Colores del chasis

Especificaciones
Nombre del productoErgo Lite 2Ergo Lite 2Ergo Lite 2Ergo Lite 2
Ancho asiento (cm)41464146
Ruedas D/T6*142F6"x14"F6"*20"Q6"*20"Q
Largo Asiento (cm)43434343
Ancho total (cm)57626065
Ancho total plegado (cm)27273131
Altura reprosabrazos (cm)21212121
Largo total (cm)93939393
Altura asiento (cm)48484848
Altura respaldo (cm)42424242
Altura total (cm)91919191
Peso silla (Kg)9.29.410.510.7
Peso máximo usuario (Kg)100100100100

Nota: Karma se reserva el derecho de cambiar la información arriba descrita sin previo aviso.

SOLICITUD DE INFORMACIÓN

Elige la opción que te interese y rellena los campos a continuación para que podamos enviarte la información:

Solicitar Información - Ergo Lite 2

*

Contacta con Nosotros

Distribuidores