Especificaciones
Nombre del productoECON 805ECON 805ECON 805ECON 805ECON 805ECON 805
Ruedas T/D16"/8"16"/8"16"/8"24"/8"24"/8"24"/8"
Ancho Asiento (mm)410460510410460510
Prof. Asiento (mm)430430430430430430
Altura del asiento (mm)480480480480480480
Altura respaldo (mm)430430430403430430
Altura reprosabrazos (mm)230230230230230230
Peso máx. usuario (Kg)115115115115115115
Peso Total (Kg)1313.213.414.614.814.8
Medidas totales LxAxA (mm)1010*550*9401010*60*9401010*650*9401010*590*9401010*640*9401010*690*940
Medidas plegada LxAxA (mm)770*280*750770*280*750770*280*750870*320*750870*320*750870*320*750

Nota: Karma se reserva el derecho de modificar la información arriba mostrada sin previo aviso. 

 
Descargar

SOLICITUD DE INFORMACIÓN

Elige la opción que te interese y rellena los campos a continuación para que podamos enviarte la información:

 

Solicitar Información - ECON 805

*

Contacta con Nosotros

Distribuidores