silla de ruedas s ergo 125
Posición

Colores del chasis

Especificaciones
Nombre del productoS-Ergo125S-Ergo125S-Ergo125S-Ergo125S-Ergo125S-Ergo125
Ancho asiento(cm)414650414650
Ruedas DT7"*14"7"x14"7"x14"7"x24"7"x24"7"*24"
Prof. Asiento(cm)434343434343
Ancho total
(cm)
576267586368
Ancho total plegado(cm)303132323232
Altura reprosabrazos(cm)212121212121
Largo total(cm)919191999999
Altura Asiento(cm)505151505151
Altura respaldo(cm)414141414141
Altura total(cm)919191919112.6
Peso silla (Kg)12.913.113.3
14.314,514.7
Peso máximo usuario (Kg)115115115115115115

Nota: Karma se reserva el derecho de cambiar la información anteriormente mostrada sin previo aviso.

Descargar

SOLICITUD DE INFORMACIÓN

Elige la opción que te interese y rellena los campos a continuación para que podamos enviarte la información:

Solicitar Información - S-Ergo 125

*

Contacta con Nosotros

Distribuidores