Colores del chasis

Especificaciones
Nombre del productoKP-31-SLN(17")KP-31-SLN(19")KP-31-SLN(T)(17")KP-31-SLN(T)(19")
Ancho del Asiento (cm)43484348
Profundidad del Asiento (cm)41/43.5/4641/43.5/4641/43.5/4641/43.5/46
Altura del asiento (cm)44444444
Altura del respaldo (cm)43434343
Ángulo del Asiento (X°)4444
Ángulo del Respaldo (X°)(-1)~14(-1)~14(-1)~14(-1)~14
Altura del reposabrazos (cm)18~2818~2818~2818~28
Longitud del reposapiés (cm)32~4632~4632~4632~46
Funciones eléctricasBasc. Eléct:4°~25°Basc. Eléct:4°~25°
SuspensiónTraseraTraseraTraseraTrasera
Ruedas Delanteras / Traseras (Pulg.)9/149/149/149/14
MandoVR2VR2VR2VR2
Motores (W)300300300300
Batería (Ah)50 *250 *250 *250 *2
Radio mínimo de giro (cm)82828282
Distancia mínima al suelo (cm)7777
Ángulo máximo de inclinación10°10°10°10°
Altura máxima del obstáculo (cm)6606060
Vel. máx. (km/h)10101010
Autonomía (km)30303030
Peso máximo del usuario (kg)136136136136
Peso con baterías (kg)92929494
Peso sin baterías (kg)62626464
Medida LxAxA (mm)107*60*93107*60*93107*60*131107*60*131

Nota: Karma se reserva el derecho a modificar la información arriba mostrada sin previo aviso.

Descargar

SOLICITUD DE INFORMACIÓN

Elige la opción que te interese y rellena los campos a continuación para que podamos enviarte la información:

Solicitar Información - BLAZER

*

Contacta con Nosotros

Distribuidores